.

. .

Ganadores Mensuales 2020

DICIEMBRE - 7 de Diciembre de 2019 - Nº 2030 

BERTOLUZZI OMAR A. SAAVEDRA 1957 ESPERAZNA ALMA JRS Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

TARROZA MARINA - SANTA FE RIGALDO OSCAR - SANTO TOME

ENERO - 4 de Enero de 2020 - Nº 2738 

RAIMONDI JUAN PABLO PERICOTA 28 SANTO DOMINGO ROSSI GLORIA Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

MAGLIONE MICAELA - SAN NICOLAS
RIOS EDUIJI - SANTO TOME
OJEDA SERGIO - SANTA FE
GOMEZ OSCAR - SANTA FE
RODRIGUEZ GABRIELA - ALTO VERDE
MICUCCI NICOLAS - SANTO TOME
LEVCHUC LILIA - HELVECIA

FEBRERO - 1º de Febrero de 2020 - Nº 5284 

GAITAN ELVIO JESUS L. DE LA TORRE 4115 SANTA FE KUSCHEL SILVIA Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

LOPEZ SERGIO MARCELO - SAUCE VIEJO
FERREYRA MARIA JOSE - SANTA FE
PIC SABINA ARGENTINA - SANTA FE
MONTAGNA CARLOS - SAN J.DEL RINCON
BUSTAMANTE LAURA MIRNA - LAS TOSCAS
ORELLANO ALBA - LOS JURIES
CISNEROS JOSE - EL ARAZA
ALVAREZ LUCAS - HELVECIA
SOLARES JUAN - GALVEZ

MARZO - 7 de Marzo de 2020 - Nº 6746 

AGUERO LILIAN JIMENA CARBAJO 255 SAN NICOLAS EYZAGUIRRE GUSTAVO Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

ESPINDOLA EUSEBIO DOMINGO - SAN NICOLAS
RAIMONDI OSVALDO RAUL - SANTO DOMINGO
ABRAHAM JUAN ALBERTO - SANTA FE
BLANC WALTER DIEGO - CAYASTA
BALLO GABRIELA SOLEDAD - RECREO
ASCENSION CLAUDIA VERONICA - SANTO TOME
AGUIRRE RAMON ENRIQUE - SANTA FE
MORALES JOSEFA CLARA - SANTA FE
FRANCIONI MARIA ALEJANDRA - SANTO TOME
FERNANDEZ MATIAS - SANTA FE
ARROYO DANIEL HECTOR - SAN CARLOS CENTRO
GUTIERREZ MARTIN ADRIAN - SANTA FE
VARELA HECTOR PORFIRIO - GOYA
GALVAN VANINA RAQUEL - HELVECIA
SANCHEZ CLAUDIA ALEJANDRA - AÑATUYA
INSAURRALDE JULIO DANIEL - SANTA LUCIA-CTES.

 

JUNIO - 6 de Junio de 2020 - Nº 8597 

VERA ZULMA NOEMI

RINCON LINOS JOSEFINA

MEDRANO MATILDE

AZCUENAGA Y VINAS

S. JERONIMO M11 E12 D69

GUEMES 7670

SANTA FE

SANTA FE

SANTA FE

MOLINA NORA

GRAÑA HORACIO

SANTILLAN ROBERTO

Orden $ 20.000

Orden $ 20.000

Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

ESPINDOLA EUSEBIO DOMINGO - SAN NICOLAS
ALARCON MARIA DEL VALLE - MACIEL
ANTONELLI LUIS ALBERTO - OTUMPA
BARBERAN SUSANA - NUEVO TORINO
BARBERO ANA MARIA - SAN JUSTO
CAMOLETTO JOSE LUIS - SANTA LUCIA-CTES.
DE CAMINOS TERESITA IRMA - SANTA FE
DOMINGUEZ VIVIANA ADELAIDA - SANTA FE
GIOVANNINI CRISTINA - PARANA
GOROSITO JORGE ARMANDO - SANTA FE
ISAIA MIGUEL ANGEL - GRUTLY
OLDRINI ARIEL JOSE - SANTA FE
PORCEL ESTEBAN OSCAR - PINTO
ROBINET RUBEN ALFREDO - SANTA FE
SUBELZA MABEL - CERES
TOLEDO JUAN BAUTISTA - SANTA FE
ZERBATTO SILVIA RITA - RAFAELA

AGOSTO - 1º de Agosto de 2020 - Nº 3850

ORTEGA JUAN CARLOS

DESTEFANIS 2034

RAFAELA

ULMAN MARICEL

Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

BECCHIO HECTOR JESUS - ESPERANZA
BRAVO ANA MARIA - RAFAELA
CHAPELET LAURA SONIA - SAN JUSTO
CUEVAS MIRIAN MABEL - SANTO TOME

GARIN RUBEN CARLOS - COLON
MIGUEZ MARIA LAURA - SANTA FE
SANCHEZ OMAR HECTOR - SANTO TOME
TORREZ MABEL ISABEL - SGO DEL ESTERO

SEPTIEMBRE - 5 de Septiembre de 2020 - Nº 3201

CUESTA FRANCISCO

BELGRANO S/N

NELSON

LOVATO FABIAN

Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

BARCA MARIELA ALEJANDRA - SANTA FE
GIORGIS SILVINO ALFREDO - ELISA
ORTIZ SEBASTIAN - SANTA FE
BARRERO MIGUEL ANGEL/2 - SANTA FE
BARRIENTOS VANESA PATRICIA - SANTA FE
SERRICHIO SANDRA MARCELA - SANTA FE
MUHANDO MARIA ELENA - SAN NICOLAS
BERRA LILIANA MARIA - SAN CARLOS SUD

WEPPLER LUCIANA SOLEDAD - VERA
GALEANO SANTIAGO - MONTE CASEROS
BAJU DANTE EXEQUIEL - LAS TOSCAS
SOSA MUGUEL ANGEL - BANDERA
RONCHETTI RAMON OSCAR/2 - SAUCE VIEJO
PEREYRAMARIA VIRGINIA - QUIMILI
MEIER RUBEN DARIO - HUMBOLDT
GABUTTO CARINA ANDREA - RAFAELA

OCTUBRE - 3 de Octubre de 2020 - Nº 9505

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

CANO CRISTIAN FRANCISCO - SAN NICOLAS
TURBAY MARCELINO FABIAN - SANTA FE
AVENDAÑO CARINA IVANA - MORTEROS
TARABAY ROBERTO CARLOS - SANTO TOME
KUCHEN BRIAN - ESPERANZA
VERA NORMA BEATRIZ - SANTO TOME
GAREIS ADELA HORTENSIA - ORO VERDE
BASABILBASO LAURA ELISABET - SAN JUSTO
PURICELLI MILAGROS - CAÑADA ROSQUIN

DE MEYER LUIS EMILIO - SANTA FE
PEREZLINDO ESTEBAN DANTE - SANTA FE
MENDEZ MILAGRO ARIANA - GOYA
LOYS RUBEN ALEXIS - QUIMILI
POGONZA MARCELO FERNANDO - SUNCHO POZO TRIUNF
PEREZ LAURA GERALDINE - LAVALLE
PICCIONI ALEJANDRO NAHUEL - BANDERA
BENEGAS MICAELA AYELEN - GALVEZ
PADRON MARCELO JORGE - LAS TOSCAS

NOVIEMBRE - 7 de Noviembre de 2020 - Nº 9993

MARQUEZ ROSA LINA

Bº ALOMO

QUIMILI

JUVE QUIMILI

Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

TABORDA JULIO CESAR - RAFAELA
CASTAGNINO SORAYA YOLANDA - SANTA FE
DOMINGUEZ YESICA PAMELA - KM 454
BARCOS VIVIANA ELIZABET - SANTO TOME
PEREIRA WALTER LISANDRO - GOYA

CARPENSANO NOELIA VANINA - SANTA FE
BERRA MARIA ISABEL - SAN CARLOS CENTRO
PIGHIN FERNANDO H - BANDERA
UVIEDO JOSE NICOLAS - RAFAELA
OBREGON RAMON ANTONIO - LAVALLE-CTES

DICIEMBRE - 5 de Diciembre de 2020 - Nº 6595

MONCADA DANIANA M.

SIMON DE IRIONDO 610

RECREO

RUIZ DIAZ MARIA

Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

RONCHETTI FRANCO JAVIER - SAN NICOLAS
TARRAGONA GEORGINA ELIANA - SANTO TOME
DUARTE JONATAN AGUSTIN - SANTA FE
BERTOLI DAIANA AYELEN - SAN JUSTO
FERNANDEZ HECTOR FABIAN - SANTA LUCIA-CTES.
OCAMPO CELESTE MACARENA - RECREO

CABRERA ANGELICA DEL VALLE - QUIMILI
DOLORES DE SALERNO - PINTOS
ORTIZ MARIA JOSE - SANTA FE
INSAURRALDE EDUARDO - BANDERA
AREVALO BARRIONUEVO SANDRA - RAFAELA
PETRACCO EMMANUEL DAVID - RECREO

ENERO - 2 de Enero de 2021 - Nº 9160

GAGLIANO LEANDRO R.

SARMIENTO 1671

CORONDA

RODRIGUEZ JUAN

Orden $ 20.000

Ganadores TRES CIFRAS - KIT de asado u Orden $750

VERA OMAR EXEQUIEL - SAN JUSTO
AQUINO PATRICIA ALEJANDRA - SANTA FE
NUÑEZ STELLA MARIS - SANTA FE
LEDESMA MIRIAN BEATRIZ - QUIMILI
CALLEJOS CARINA VERONICA - AROCENA
GUTIERREZ JONATAN - SANTA FE
GUAGNINI ROXANA EDITH - GALVEZ
FAVATIE LILIANA - VERA
NIELLO CAMILA GISEL - TOSTADO
MALDONADO JESUS ANGEL - PINTO
BLAINQ GUSTAVO - ESPERANZA

CASTILLO MARIANA - FORTIN OLMOS
FLADUNG RUBEN N - ESPERANZA
MARQUEZ ALCIDES H. - ESPERANZA
FIGUEROA DAMIAN DARIO - RECREO
SOTELO CARINA - MOCORETA
DEMICHELIS GUILLERMO - ARROYITO
LABRECCIOSA JOSE LUIS - DIAZ
JUAREZ ELBA NORA - SANTO TOME
ALBELO NANCI GUADALUPE - RECREO
LEZCANO FLORENCIO - SAN NICOLAS