.

. .

Ganadores Especiales 2020

FEBRERO - 15 de Febrero de 2020 - Ganadores 30 Kit Escolares

DAYER ROBERTO JESUS
TEMPO MONICA G.
NIERES JULIO EDUARDO
CRISTALDO LUCAS
IBARRA NELSON GABRIEL
HAEDO FAUSTO SEBASTIAN
CASTAÑO CARLOS ALBERTO
QUIROZ JUAN ALBERTO
FRUTOS MAURO EXEQUIEL
FOURCADE HERNAN ANDRES
SILVA MARCOS JAVIER
RIOS EDGARDO ARIEL
ESCALADA CRISTIAN SEBASTIAN
ORTIZ ANA MARIA PATRICIA
GONGORA RICARDO
GIULIONI ANITA ELENA
RAMIREZ CEFERINO ANTONIO
KRAT ALEXIS MIGUEL
ACOSTA IGNACIO RAMON/2
TAMBURINI FERNANDO OMAR
FERNANDEZ MARTA
LEGUIZAMON ERIKA GUADALUPE
ABAD MARIA LUCILA
BONANZEA MIRTA RITA
NAÑEZ NESTOR HUGO
MEDINA JOSE MARIA
FERNANDEZ MARIANA GISELA
RIEDEL YANINA ELIZABETH
PAEZ JOSE DAVID
LUNA LUIS ANTONIO
CAMPO AMOR 970
BELGRANO 2750
EL IBIRA PITA 7325
6 E/13 Y 15
Bº CENTENARIO M8 E1 P3 D15
MATIAS BARRERA 434
----
J.MANUEL DE LA ROSA
SAENZ PEÑA 3573
COCHABAMBA 585
ANA CUMIN 882
GAUCHAT 1585
AGUSTINA LIBARONA
BORGES Y PJE. VIVEROS
----
RICARDO ALDAO 1308
AV.L LEIVA 1866
PJE JUAN.IBARRA 33
J.J.VALLE 4970
REP.DEL LIBANO 721
SAN AGUSTIN CASA 93
TUCUMAN 4480
REP.DE SIRIA 8215
M.M.DE GUEMES 3405
ZONA RURAL
BS AS 2451
AYACUCHO 5182
C.ROTH 838
BARRIO LOS PARAISOS
----
RAFAELA
ESPERANZA
COLASTINE
SAUCE VIEJO
SANTA FE
SAN NICOLAS
AÑATUYA
FORTIN OLMOS
SANTO TOME
SAN NICOLAS
MALABRIGO
ESPERANZA
QUIMILI
RECREO
BANDERA
SANTA FE
MARGARITA
PINTO
SANTA FE
SANTA LUCIA-CTES.
SANTA FE
SANTA FE
SANTA FE
SAN JUSTO
HUMBERTO I
VERA
SANTA FE
SAN NICOLAS
CORONDA
AÑATUYA

AGOSTO - 15 de Agosto de 2020 - Ganadores 30 Tablets

STRINATTI GLADIS BEATRIZ
SCHNEEBERGER JUAN ANTONIO
LAZZAROTTO MATIAS HUGO
MORELLI MARIA EUGENIA
VASALLO MAXIMILIANO ANDRES
SALVATIERRA DANTE EXEQUIEL/2
BENEGAS SILVINA PAOLA
ZAPATA LILIANA ANDREA
HEINZEN LILIANA LUCIA
TANTERA CECILIA
MANSILLA ABIGAIL ARIADNA
GANCHIER MIGUEL ANGEL
MENDOZA JORGE ALBERTO
RE GISELA VERONICA
JUAN SUAREZ
AVILA ANTONIO ALDO
CASTRO JORGE ALCIDES
DIAZ HECTOR RUBEN
SANDOVAL JUAN CARLOS
BEHLER MIGUEL NATALIO
CANARIO CLAUDIA MARTA
CAMPANA FEDERICO GERMAN
MOTTARD GRACIELA DEL CARMEN
DIAZ JUAN ALBERTO
REGALDO MARTA
STEFFEN CRISTIAN ARIEL
ALANIZ GUILLERMO HORACIO
RECALDE MARCELA
MEHRING REMIGIO JUAN
SILVA ADRIANA Y OTROS
QUEBRACHO S/N-Bº SUR
AZCUENAGA 3470
A.DEL VALLE 7857
F.ANGELONI 1733
CALLE 328 1104
13 DE DICIEMBRE 3371
F.AGUAYO 5838
SOLIS 3645
P.GUALA 2750
WUTRICH 675
RODRIGUEZ 2793
SGO.DE CHILE 10580
CENTENARIO 2861
ALTOS DE LA RIBERA L. 71
-----
BRIG.LOPEZ Y TERRAPLEN
ALISOS 1087
ZANETTI 95
ALTE.BROWN Y ARTIGAS S/N
MANZANA 6
AV.BELGRANO 509
L.LUGONES 1835
EST.LOPEZ 856
ESTRADA 5200
MENDOZA 807
CIUDAD DE RAFAELA 1529
PJE.INGENIEROS 6575
-----
ITURRASPE 1620
FLORIDA 444
VILLA GUILLERMINA
SANTO TOME
SANTA FE
SAN JUSTO
AVELLANEDA
SANTO TOME
SANTA FE
SANTO TOME
ESPERANZA
SAN CARLOS CENTRO
SAN JUSTO
SANTA FE
SANTO TOME
SANTO TOME
AÑATUYA
SAN J.DEL RINCON
SANTA FE
RAFAELA
DESVIO ARIJON
ALTO VERDE
SUNCHALES
RECREO
HELVECIA
SANTA FE
GALVEZ
GALVEZ
SANTA FE
SAN JUSTO
ESPERANZA
ESTACION CLUCELLA

 

OCTUBRE - 17 de Octubre de 2020 - Ganadores 30 Set de Bellezas

MONTENEGRO CORA INES
NESCIER OSCAR JOSE/2X1
SUAREZ ROCIO GUADALUPE
ANDREOLI JULIAN
LOPEZ LEANDRO ISMAEL
CABRA ELSA ALEJANDRA
GOROSITO MONICA BEATRIZ
DONZELLI OMAR JULIO
OSORIO NESTOR FABIAN
NIZ WALTER
KYSILKA CARLA YAMILE
GOROSITO ANGEL
SARTOR SILVIA MARIA G.
FERNANDEZ GRACIELA TERESA
BICHARELLI GLADIS ESTER
IOSSEN YAMILA DANIELA
FERNANDEZ HIMELDA BEATRIZ
RIQUELME MARIA MIRTA
ARMANDO NESTOR ALEJANDRO
PERANZONI ELSA SUSANA
LOPEZ MARIA TERESA Y OTROS
MONTENEGRO RUBEN DARIO
IBAÑEZ MAXIMILIANO MARIO
ESCHPACH FABIAN ADOLFO
CARUSO ANTONIO
GEESE DANTE OMAR
CANOVA NELY
MURUAGA KEVIN ANDRES
NARDELLI NILDA ERNA
YACOVELLA NICOLAS RUBEN
BONEO 5671
BALCARCE 1022
GABOTO 1875
1 DE MAYO 1845
SANTA FE 3434
PJE. PARAGUAY 5641
ESPAÑA 335
LOS NARDOS 10456
CHILCAL 451
---------
CENTENARIO 2878
MITRE 1107
RUTA PCIAL.Nº 1-KM.149
SGO.DEL ESTERO 2812
FOURNIER 1251
J.J.PASO 1330
4 DE ENERO 7125
CARILLA 184
S.GERONIMO MZ.11 P1 D.19
SAN LORENZO 3146 D1
PJE.YAPEYU 368
JUAN. M. FANGIO S/N
CALLE 815 BIS Nº 2445
ITALIA 2152
QUIROGA 1463
D.F.SARMIENTO 30
WUTRICH 691
LOS GRILLOS S/N
MORENO 1629
FRENCH 2735
SANTA FE
ESPERANZA
SANTO TOME
ESPERANZA
SANTO TOME
SANTA FE
RECREO
SANTA FE
MONTE CASEROS
PASAJE BONETO
SANTO TOME
SAN GREGORIO
SAN JAVIER
SANTO TOME
SAN LORENZO
SANTO TOME
SANTA FE
SAN NICOLAS
SANTA FE
SANTA FE
SAN CARLOS CENTRO
PINTO
SOLANO(BS AS)
ESPERANZA
RECREO
PROGRESO
SAN CARLOS CENTRO
SAN J.DEL RINCON
MALABRIGO
SANTA FE